4 дек. 2015 г.

Остатки Петушино-сепарской ДРГ снимает и комментирует украинский Воин 21+ (ВИДЕО)


Украинский военный заснял видео для своего отца, на котором показал что осталось от проросиийской диверсионно-разведывательной группы сепаратистов.
Воин излагает свои мысли и все что он думает про эту войну. На 3:02 слышно как констатируют факт что всех сепаров развалили на 200-й груз.

Следите за нашими новостями и статьями ВКонтакте, в Facebook!
ДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЯМИ В СОЦСЕТЯХ!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Двойной геноцид сирийцев российскими оккупантами

Российские войска нанесли очередной авиаудар своим высокоточным оружием, по рынку в городе Абу-Кемаль (Albu Kamal). После взрыва люди разбежались и разъехались, но вскоре стали возвращаться чтобы спасти раненых.

20 комментариев:

  1. Та хуй его знает. По-моему это мародерство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Трупу похрен уже.

      Удалить
    2. Та не хуй его знает, это трофей

      Удалить
    3. А чего ему мерзнуть? Это война... а значить выживаем как умеем!

      Удалить
  2. Так нельзя- по учебникам. Но в реале все по другому.

    ОтветитьУдалить
  3. да.......война есть война....Жалко пацанов.

    ОтветитьУдалить
  4. Мерзавец мародёр. Типичный деревенский гопник и трус. Почему эта мразь глумливо спрашивает у мёртвых противников, отчего тем не сиделось дома? Интересно, а сам он откуда приехал в зону боёв? Небось не местный. Надеюсь, неравнодушные зрители этого ролика запомнили его имя и фамилию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запомни умник! Украинские ВС на территории Украины с 1991 года. Не понятно, а что тут делают ВС РФии?

      Удалить
    2. Этот гопник и трус защищает свою землю от неместной мрази, которая к нему ползет из рассеюшки православной. Сам он приехал с Украины и бои в Украине. А дед твой когда воевал, с гитлеровцев когда снимал их сапоги и брал фаустпатроны, так он тоже типичный гопник, мерзавец и мародер, получается?

      Удалить
    3. Ярослав прав на все 100% !))

      Удалить
    4. Ну ты и дебил...там же ясно тебе сказали,херячили и будут херячить вас,потому,как мы на своей земле.Разум и расеянин две не совместимые вещи.

      Удалить
  5. а ты Unknown капитан запаса херню не городи! Ты солдата в кроссовках месящего грязь и не прячущегося под диваном от мобилизации называешь трусом?!? Ты не офицер запаса! ты просто выблядок! В суровую войну 41- 45 гг. из за плохого обеспечения бойцы советской армии так же само раздевали , розбували жмуров немцев! А маршал Жуков вывез награбленное жд.составом.Среди прочего несколько вагонов с мануфактурой(ткани) в рулонах . Для жены и дочек наверное!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так Unknown еще и капитан а какой армии. Лично бы пристрелил эту гниду. А бойцу респект и уважение и удачи в уничтожении рашистских выблядков.

      Удалить
  6. Мой товарищ, в смертельной агонии
    Не зови понапрасну друзей…
    Дай-ка лучше согрею ладони я
    Над дымящейся кровью твоей.

    Ты не плачь, не кричи — ты не маленький…
    Ты не ранен — ты просто убит…
    Я на память сниму с тебя валенки -
    Нам еще наступать предстоит…

    ОтветитьУдалить
  7. О боже хохлы:) пешки в мировой политики и говорят о земле какой то, победил сильнейший, тут война далеко не та которую вы описываете, война за ресурсы, влияние и сдерживание России американцами. так как очкуют США уже! поживем увидим, думаю Украина уже как страна развалилась с приходом параши и яценюха:) это очевидно, что бабки МВФ и Россиией выделяемые распихали по карманам, а стране выпутываться, но из такого выпутаться не возможно без помощи, а помощь значит быть под влиянием той странный которая помогает всю жизнь! эти вояки тупое мясо, что с 1й стороны, что с другой! очнитесь и перестаньте копить злость, ей богу вы как дети

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвали нахер с Украины кацап, и трупы своих забери,- тогда "копить злость" перестанем

      Удалить
  8. некдобру у покойника забирать чтото. плохая примета!

    ОтветитьУдалить